Консультации / Неврология

Головная боль боль в спине повышение пролактина

Добрый день, я заболела примерно три года назад, симтомы:Головная Поль 4 дна постоянная, потом температура и позднее боль в спине и грудном отделе. После выяснилось что высокий пролактин 1200 при максимальном 500. Заболевание произошло почти одновременно с мужем, у него также головная боль, температура под 40 и скачек гормона щитовидной. Оба понравились на 20 кг, боли в спине дают общую слабость. За последние три года по разным назначениям пропила антибиотики после каждого приема антибиотики боль в позвоночнике усиливается, повышение гормона, последний до 1830, у мужа верхнее давление поднимается. Подскажите, может ли это быть миненгит? Который слабо проявляется но с годами усиливается боль...тяжелое поднимать сложно, и на каблуках как раньше ходить не могу. Сдавала Диаскин тест, результат отрицательный. Эндокринолог сказал можно пропить аркоксию для расслабления мышц грудной клетки 28 дней Скажите, будет ли уместно это лекарство, ведь проблема как мне кажется в неясной инфекции
Добрый день! Все немного сумбурно. Вам лучше прийти на приём к врачу и все обсудить. С уважением, доктор Григорьев