Консультации / Травматология и ортопедия

Подвывих левого бедра

Добрый день!Ребенку 4 мес. по результату ренгена диагностировали врожденный подвывих левого бедра. Описание ренгенологии: Костно-деструктивных изменений не наблюдается. Ацетабулярный индекс справа 21, слева 27. Точка окостенения головки бедра не прослеживаниется с обоих сторон-возрастная норма. Продольная ось шейки бедра проецируется на внутреннюю 2/4 крыши вертлужной впадины с обоих сторон(с поправкой на отведение бедер) Заключение. Децентрация головок бедренных костей в пределах вертлужной впадины. Насколько серьезная наша ситуация? Очень жду ответа. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме нормальные суставы. Никакого подвывиха или децентрации нет.