Консультации / Терапия

Нольпаза и ганатон

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите! Прописали нольпазу 20мг утром и вечером, и ганатон 3 раза в день. Утром выпила нольпазу и ганатон, в обед ганатон, вечером случилось дикое несчастье, стресс, просто забыла выпить нольпазу и ганатон на ночь, да и вообще про них забыла, что их пила! Выпила пива... Начиталась, что теперь кровотечения из желудка начнутся и просто необратимые изменения будут. Подскажите, что сделать, чтоб уменьшить негативные последствия, или уже всё, ничего не изменить? Большое Вам спасибо за ответ.
Добрый день. Нехорошо, конечно, что вы прерывали терапию, но никаких значимых побочных эффектов от этого не будет: ни кровотечений, ни необратимых изменений. Будьте спокойны и продолжайте принимать лекарства!
Огромное Вам спасибо за ответ!