Консультации / Терапия

АНАЛИЗ КРОВИ

СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ КРОВИ ,СОДЕРЖАНИЕ НЕЙТРОФИЛОВ-43,6,ЛИМФОЦИТОВ-45.4 И АБСОЛЮТННОЕ ЧИСЛО МОНОЦИТОВ=0,59. С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ.
Наталья! В этом анализе есть небольшое увеличение лимфоцитов и снижение моноцитов. Но анализ крови не может быть интерпретирован без учета клинической картины. Только с учетом анамнеза, жалоб, осмотра и анализа крови можно поставить диагноз.