Консультации / Неврология

Хотела бы узнать лечима ли болезнь и где лечить

Добрый вечер, у меня племянница ей 8 лет, ей поставили диагноз КТ-признаки незаращение дужки (spina bifida posterior) s1, s3-s4-s5 позвонка. Она передвигается, но у нее проблемы с калом. МРТ поставили киста головного мозга, согласно заключению небольшая вентрикулоасимметрия. Ретроцеребелярная арахноидальная киста. Сужение V4 сегмента обоих позвоночных артерий, левого поперечного венозного синуса. Признаки минимального катарального гемисинусита справа, двухстороннего склерозирующего мастоидита. В этом случае, что делать как лечить и возможно ли у вас лечение и можно цену
Добрый день!. лечение вашего заболевания возможно медикаментозными препаратами, а также методами мануальной терапии . Мы на портале оказываем только консультативную помощь, приглашать к себе на лечение, а тем более говорить о цене , мы не можем. Пожалуйста, пришлите мне результаты исследований, тогда смогу Вас проконсультировать. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович