Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки

Здравствуйте! Принимаю логест уже более 2 лет. Принимаю препарат в одно и тоже время, как положено. Вчера приняла таблетку, но в связи с застольем случилась рвота через 1-1,5 после приема таблетки, на следующий день как положено выпила таблетку и продолжаю принимать таблетки из этого блистера. Произошла эта ситуация на третьей недели приема препарата. Половой близости не было около 2,5 недель. Через 5 дней заканчивается этот блистер. Мне как обычно сделать 7-дневный перерыв и начать по расписанию на 8-ой день следующий блистер? Дополнительная контрацепция необходима? Спасибо!
Здравствуйте! Да, приимаете препарат как обычно но дополнительно 7 дней предохранятся