Консультации / Травматология и ортопедия

Остеохондропатия

Пару месяцев назад, дочка сильно ударилась пяткой, через несколько дней вроде бы боль прошла, эта ситуация забылась, но время от времени дочь жаловалась на боль в пятке. Мы начали заниматься теннисом и после третьего занятия, пришлось посетить ортопеда травматолога, сделать снимки. Нам поставили диагноз, назначили физиопроцедуры, электрофорез и увч. Действительно ли этого достаточно? Дочке 6 лет, я сама сейчас в положении, очень переживаю. Начиталась в интернете что возможно неправильное формирование костной ткани и т д и т п.... Хотелось бы узнать ваше мнение, получить советы. Заранее благодарна.
Зачем Вы скрыли диагноз ортопеда? Вопрос может оказаться серьезнее, чем Вы предполагаете. Опищите подробно характер болей и укажите точное их место. Ваши опасения о "неправильном формировании костной ткани" надуманные и не имеют под собой никаких оснований. В данном случае опасаться следует других вещей, о которых говорить считаю преждевременным.