Консультации / Психология и психиатрия

Возможность получить консультацию для мальчика 8 лет

Здравствуйте, доктор! Я воспитываю сына Ваню, которому поставлен диагноз " Атипичный аутизм". Беременность протекала с угрозой прерывания и я прожила в больницах до рождения ребенка. Всегда занималась с Ваней сама ( у нас нет специалистов, работающих с такими детьми, как мой сын). Но мне не хватает знаний и консультации грамотного врача. В нашем городе вообще нет детского психиатра и я 2 раза возила сына в Н. Новгород на прием к психиатру в клинику "Гарант". Проблем очень много и от приема лекарств эти проблемы не исчезают и не исчезнут. В октябре этого года мы должны пройти курс из 60 занятий в АНО "Наш солнечный мир" в Москве при поддержке БФ( мне пришлось уволиться с работы, чтобы водить сына в школу, папа мальчика не участвует в его воспитании и материальном обеспечении). Вдруг Вы будете в этот же период в Москве? Я не смогла зарегистрироваться на Фейсбук по указанной ссылке( почему-то все мигает и виснет),поэтому пришлось обращаться вот таким образом. Даже за год я не смогу скопить средства, чтобы побывать в Новосибирске, а проблемы надо решать сейчас, пока Ваня еще не совсем вырос и я могу с ним справиться. Ответьте, мне, пожалуйста!
Здравствуйте! Стоимость занятий в Новосибирске в разы ниже, нежели в Москве. В Москве пока что прием не планируется. Возможно будет прием 17-18-19 декабря в Спб. Все же попробуйте зайти через Фейсбук или непосредственно на сайт, указанный в профиле. Там на главной странице есть ссылка, в которой определен порядок он-лайн консультаций. В любом случае, в нашем Центре запись на интенсивы идет на март (на данный момент).