Консультации / Гинекология

Помощь в приеме препаратов

Здравствуйте! Мне 52 года,принимаю уже лет 10 фемостон 1/10. На данный момент в связи с трагедией из за приливов ,нервов,головокружения,жить стало очень тяжело.Врач прописал схему: 1.Клималанин-по 1тх10 дн.по схеме (2 месяц-чередовать 1д-1т,след.д- 2 шт) 2 Триовит 3 Никомед форте 4 Климадион-Уно по 1 шт х 3 р/день. К сожалению не могу понять 1.как принимать клималанин? непонятная схема назначения 2 климадион уно в инструкции прием 1 шт в день,можно ли 3 шт как написано? 3 принимать ли одновременно фемостон? Я очень надеюсь на Вашу помощь,т.к с лечащим врачом связаться нет никакой возможности.Спасибо!
Клималанин обычно назначают по 1-3 таблетки в день до исчезновения приливов на неограниченный период времени. Препарат довольно безвредный. Климадинон Уно я бы начала принимать пока по 1т. в день, так как препарат может вызвать боли в желудке. Фемостон обязательно продолжить и даже, более того, учитывая тяжесть климактерических расстройств, можно временно увеличить дозу эстрогена и принимать Фемостон 2/10, а не 1/10.