Консультации / Фитнес

Набор веса

Парень, 18. Занимаюсь своим телом уже года 1.5. Питаюсь вроде бы правильно, занимаюсь и даю телу отдых. Но у меня проблема " вес замер на 60-ти кг " в низ падает в верх не поднялся ни на грамм. Не знаю, что делать. У доктора был, с пищеварением и всем этим у меня хорошо. Что мне делать? Вот сейчас вес упал и я уже 59, сам рельеф тела виден , все хорошо. Только я хочу быть более крупным. Мой рост составляет 1.77 и вес 59 кг, плохое соотношение..
Здравствуйте! Считайте кбжу, если не уверены в питании. Поставьте цель увеличить присед, жим, тягу и др. Соответственно тренируйтесь. Можно принимать гейнер после тренировки. Удачи!