Консультации / Педиатрия

Прививка

Подскажите пожалуйста я вам до этого писала что нам в роддоме поставили по ошибке сразу две прививки ВГВ вы говорите что ничего страшного в этом нет А нужно ли будет делать прививку ВГВ которая по графику следующая через месяц или взять мед отвод Так как из за ошибки врачей она у нас будет третья а не вторая как положено
Здравствуйте еще раз! Существует даже такая интенсивная схема вакцинации 0 - 1 - 2 - 12, когда планово проводится четыре прививки против ВГВ. Поэтому следует вакцинировать малышку как положено, даже если это будет четыре прививки, ничего страшного в этом нет.