Консультации / Хирургия

Острый флегмозный аппендицит

Здравствуйте, операция проводилась почти год назад (16.08.2017), послеоперационный период протекал вроде как хорошо, единственное температура держалась долго около 37,3 где-то неделю, из-за этого и не выписывали из больницы. Как спала отпустили, приехал домой и наблюдался у своего хирурга. После никакого дискомфорта не было (единственное в туалет по большому ходит не всегда приятно было, когда напрягаешься :D ) Так вот, на днях поехал родственникам помогать, мешки возить, ну, я не особо из возил конечно т.к еще старшие были, но все-же. Потом в баню пошел, париться и вот после этого стали появляться неприятные ощущения в области шва, по ощущениям внутри (во внутренне шве), не особо приятно лежать в позе эмбриона т.к появляются боли. Я сам щупаю рукой в области шва, вроде боли нет, но так раз в 30 минут побаливает. В туалет хожу как всегда, кал нормальный, болей нет вроде. К хирургу обращаться не особо желанием горю, вот у вас решил проконсультироваться: )
Здравствуйте! Без осмотра сказать сложно. Возможно спайки или формируется грыжа. Желательно сходить к хирургу. Будьте здоровы!