Консультации / Генетика

Цитогенетика после двух ЗБ

Здравствуйте, мне 28 лет. 4 года назад была неразвивающаяся беременность в сроке 7 недель (диагноз неразвивающаяся написали в выписке, по факту до чистки не было ни одного УЗИ и до чистки случился выкидыш, эмбрион точно был). Врач мне сказала, что такое часто бывает и никаких обследований не назначала. Тогда я все списала на то, что потаскала часто на руках племянницу. Но ситуация повторилась, неделю назад снова чистка. Диагноз так же замершая беременность по типу анэмбрионии, срок по месячным был 10 недель, плодное яйцо 20 мм, сказали, что тоже в 7 недель замер. Отдали абортус на цитогенетику, результат тетроплоидия 92, ХХХХ. Ко врачу иду только через три недели. Подскажите пожалуйста, какие анализы нам с супругом нужно сдавать и есть ли вероятность самостоятельно забеременеть и выносить здорового малыша? Или это серьезное генетичское отклонение и лучше не пытаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Даже после двух регрессов или выкидышей шансы на нормальную беременность достаточно высоки. Вам с супругом обязательно нужно сдать кариотип. Остальное обследование определяется индивидуально после консультации