Консультации / Гинекология

Отсрочить критические дни

Добрый день 25.07 улетаю в отпуск, а 28.07 судя по календарю должны придти критические дни, цикл 31 день, проблем со здоровьем нет, никаких контрацептивов не принимаю. Есть ли способ отсрочить менструацию на 4 дня?
Добрый день! В такой ситуации невозможно отсрочить менструацию. И вообще, в нормальный менструальный цикл лучше не вмешиваться. Здоровья вам и вашим близким!