Консультации / Сексология

Малолетняя дочь снимает гениталии на видео

Анонимно пожалуйста. Добрый день. Абсолютно случайно обнаружила видео у дочки в телефоне (удалённые) как она снимает видео своих половых органов, не просто снимает, а именно промежность, трогает рукой, пальцем, потом задирает футболку, трогает свою грудь, становится на четвереньки, снимает трусы раскрывает ягодницы, виляет , и причём смотрит в камеру. Поджимает губы, ведёт себя более чем. Это даже напомнило фильм для взрослых ((( и таких подобных видео, аж 16 штук. Я просто в шоке , что делать не знаю. Я пыталась поговорить для чего она снимает такие видео, где она такое видела, у неё просто началась истерика. Я понимаю что возможно детям интересно как все устроено, но это слишком все не по детски. Что делать в такой ситуации? Помогите.
Сколько лет дочери?
Консультация врача сексолога на тему «Малолетняя дочь снимает гениталии на видео» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.