Консультации / Генетика

Узи скрининг 1 триместра

Здравствуйте! Чсс 160,ктр 73.0,ТВП 6.0,кость носа:1.8,гиперэхогенные включения в левом желудочке сердца, Трисомия 21 базовый риск 1:525,трисомия 18 1:1336,трисомия 1:4175.индивидуальный риск (скорректированный) трисомия 21 1:4;трисомия 18 1:5:трисомия 13 1:11.Возраст 31 .Насколько все плохо,хотят делать прокол
Здравствуйте! Вам однозначно нужна инвазивная диагностика (прокол), причём желательно провести на полученном материале хромосомный микроматричный анализ, так как увеличение ТВП может быть не только при синдроме Дауна, но и при других синдромах, и исключить нужно максимально возможное их количество