Консультации / Неврология

Какие дополнительные обследования нужно проходить

Здравствуйте, дочери 7 лет 7 месяцев закончили 1 класс иногда жалуется на боли головы спереди справа в области лба и виска, сделали узи сосудов головного мозга, фото приглашаю, нужно еще какие то исследования для постановки диагноза и стоит ли волноваться. Вес ребенка 23 кг рост 125. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Никаких исследований до осмотра невролога делать не надо. 90% всех головных болей диагностируются только по описанию жалоб и не требуют вообще никаких обследований. УЗИ для этого вообще не нужно.