Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день, доктор. Родинка не беспокоит. Не чешется и пр. Но, как всегда бывает, посмотрел передачу и засела мысль. Понимаю, что-то фото сказать сложно. Но может я зря беспокоюсь. На фото одна родинка под разными ракурсами. Она 0,6см. Есть ли повод беспокоиться. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я часто высказываю свое отношение к диагностике по фото. Но в вашем случае - повода нет абсолютно никакого. С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Родинка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss