Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день, доктор. Родинка не беспокоит. Не чешется и пр. Но, как всегда бывает, посмотрел передачу и засела мысль. Понимаю, что-то фото сказать сложно. Но может я зря беспокоюсь. На фото одна родинка под разными ракурсами. Она 0,6см. Есть ли повод беспокоиться. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я часто высказываю свое отношение к диагностике по фото. Но в вашем случае - повода нет абсолютно никакого. С уважением А.Петров