Консультации / Генетика

Как верно называется снализ на генсовместимость с мужем

Подскажите как правильно называется анализ на совместимоть с супругом. Не могу заьеременить два года. Была замершая бер одна. Нашла в прайсе такой анализ: (нам нужно сдать именно его?):Молекулярно-генетическое исследование методом генотипирования по аллельным вариантам трех локусов генов HLA (HLA-DQA1, HLA-DQB1, HLA-DRB1) (в т.ч. при целиакии)
Здравствуйте! Да, на совсестимость сдается этот анализ, он называется HLA 2 класса. Еще рекомендую вам обоим обязательно сдать кариотип, если еще не сдавала, и записаться на консультацию