Консультации / Дерматология и косметология

Странные прыщи не проходят чешутся

Дней пять назад появились высыпания на интимном месте, сначала выглядели как обычные прыщи, сейчас красные воспалённые, чешутся Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Разброс диагнозов в данной ситуации большой: от чесотки до аллергического дерматита. Нужно смотреть вас вживую, причём не только это место, а всё остальное тело. Необходима очная консультация дерматовенеролога.