Консультации / Андрология

Эрекция стала не уверенной

Здравствуйте.Дело такое,довольно давно не было девушки и чёрт дёрнул, продолжительное время,часто занимался мастурбацией,в последний год даже слишком,по несколько раз в день.Стал замечать что с эрекция стала не уверенной,как через пару дней воздержания,с утра иногда вообще может не быть.Может ли от частого онанизма пропасть потенция вовсе или это всё же перегруз организма и бежать к врачу ещё не стоит?Она не пропала вовсе,но по моему стала не такой как раньше.
Может пропасть желание. Поэтому лучше не заниматься мастурбацией а воспользоваться услугами женщин с пониженной социальной ответственностью