Консультации / Хирургия

Проткнула стопу палкой

Я дня 3 назад нечаянно наступила на палку . Когда наступала на ногу , то она болела. Я обработала стопу перекисью и приложила алое . Тк ничего не было поблизости . Сейчас наступать на ногу ну невозможно . Подскажите пожалуйста , что делать ? В области раны есть небольшое красное пятно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в экстренном порядке обратиться к хирургу или травматологу - скорее всего потребуется хирургическое вмешательство.