Консультации / Хирургия

Рваная рана на стопе

Здравствуйте,месяц назад получила рванную рану на стопе,повезли в приёмный покой но рану зашить не дала,сама обрабатываю ,делаю перевязки(перекись,порошок банеоцин),не болит,вообщем всё нормально!Но при длительной ходьбе на костылях или когда сижу долго нога оттекает и до сих пор боюсь встать на ноги.вопрос. Когда можно пробывать ходить самостоятельно?нормально ли что нога оттекает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте к сожалению по фотографии не возможно определить уровень степень и поражения. Даже после того как все заживет , нога будет отекать еще около года.