Консультации / Кардиология

Двустворчатый аортальный клапан

Здравствуйте,обращался к вам совсем недавно.Решил снова к вам обратиться так как симптоматика усилилась,совсем плохо чувствовать себя стал и я решил сделать новое узи через короткий интервал в 9 месяцев,выложу старое и новое.Вы еще посоветовали обратиться к психотерапевту.На последнем узи врач повторил 2 раза,что она склоняется больше к 3 степени регургитации.Скопирую предыдущий вопрос:Уже почти как 5 лет стал себя плохо чувствовать,основной симптом-это очень мощные толчки сердца,чувствовать стал даже когда хожу,сидеть невозможно,спать тем более,чувствую,вижу,удары сердца,на ногах,на руках,в грудной клетке,в животе,в сонной артерии,и при всём при этом ужасная ноющая боль на сердце и тяжесть.Когда подымаюсь на второй этаж,то начинаю терять координацию,отдышка,сердце начинает еще сильней и быстрей стучать.Анализы все в норме,включая и ттг.Коронарография-сосуды чистые,мрт головного мозга-тоже всё нормально,уздг-тоже нормально.Наверное уже весь проверился.Если выпью алкоголь чтобы расслабиться,то по началу помогает,но потом становится раза в 3 хуже.В общем уже не знаю что делать,не могу ние есть,ни спать.Такое чувство что организм подвержен постоянной интоксикации .Может какие то еще обследования есть,которые надо сделать ?Не может быть всё хорошо при таких вот симптомах.Началось это всё после сильного стресса и тяжёлой физ работы,случилось резко и с того момента становится только хуже.Был на консультации у кардиохирурга,сказал что с сердцем всё в порядке.Как только поем то сердце начинает очень сильно бить в грудную клетку,сопровождается тупой болью,прислоняю руку и чувствую как будто молотком изнутри бьют.Читал на форумах у кого тоже двустворчатый аортальный клапан со второй степенью регургитации ,так они вообще ничего не чувствуют.Может какие проблемы с сосудами?Может какое то лекарство есть для облегчения симптомов?Мой врач разводит руками и ничего не назначает.Неужели это всё нервы?А не за 3 степени регургитации?
К вопросу приложено фото
Есть такие лекарства, но их назначает психиатр - как раз от сердцебиений и "ощущения постоянной интоксикации".