Консультации / Урология

Нет сексуального возбуждения

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет, проблема полового характера появилась в январе 2017 года. До января 2017 года я не страдал никакими половыми расстройствами: стабильная эрекция, сильнейшее сексуальное возбуждение только при одном взгляде на девушку, причём не требовались порнографические материалы для возбуждения (хотя и смотрел порнографию), сильнейшее сексуальное возбуждение с эрекцией возникали просто от того, что девушка сидит рядом или проходит мимо. Все произошло резко и быстро. Утром какого-то дня января 2017 года я проснулся и понял, что у меня полностью пропало сексуальное влечение: никакие мысли о девушках не способны меня возбудить, никакие порнографические фильмы и фотографии голых тел - эрекция не появляется ни на йоту. Даже с мастурбацией появились проблемы - достигаю эрекции только при очень сильной стимуляции рукой, иногда и это не помогает члену встать. И состояние это не меняется с января 2017 года - о сексе не думаю вообще, ничего не приводит к сексуальному возбуждению. Я девственник, сексуальных контактов никогда не имел. Порнографию до января 2017 года смотрел довольно часто, онанировал пару раз в неделю. Вредных привычек нет. Никаких психологических потрясений не было, не понимаю, что со мной произошло.
Вам необходимо полное обследование начиная от осмотра и беседы закачка анализами на гормоны