Консультации / Генетика

Здравствуйте помогите расшивтровать первый скрининг пожалуйста

Может быть что в лаборатории кровь долго пролижало,и это повлиять на результат
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск если брать все показатели у вас низкий. Показатели могут быть в некоторых случаях изменены и без всяких видимых причин. Однако раз биохимический анализ показал высокий риск для страховки я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест - он намного точнее