Консультации / Диетология

Хочу набрать вес обратно

Здравствуйте, всегда была полная. Потом диагностировали проблемы с щитовидной железой и после приема тирозола в больших дозировках вес стал ещё больше. Взяться за себя решила после большого стресса, на котором потеряла пару тройку килограмм. Весила я 80-78 кг при росте 167-168 см. За два года я скинула вес до 50-51 кг. За это время приобрела проблемы в дисциплине питания, я боялась остановится худеть, думая о том, что я наберу вес. Единственный месяц когда я была более менее стабильна, это месяц после операции на щитовидной железе, ее удалили, пью эутирокс 88мг, после же я опять возобновила физнагрузки и снова начала худеть. Остановилась потому что мне стало страшно увидев такую цифру на весах и проблемы с головой, как будто в ней поселилась анарексичка. Я стала обратно кушать, до этого ела почти одни салаты, да каши. Но вес стоит на месте и не растёт. Помогите мне решить эту проблему, как я должна кушать? Мой вчерашний день: утром хлопья с молоком+кофе, перекус на работе в виде кофе и печенья (4 штуки юбилейное утреннее), затем на работе же что то по типу обеда 180 гр творога 2% и чай, ужин макароны с куриным фаршем и помидорами, вечером на улице мороженное максибон, после прогулки дома кружка кофе. Моя активность в течении дня это работа (акушерка женской консультации) прохожу минимум 8-10 км, зарядка на все тело, приседания, могу покачать пресс или покрутить хула-хуп. Подскажите, что я делаю не так, почему вес стоит? Советы в интернете только есть булки и много мучного мне кажутся не правильными потому что думаю, что от них только лишний жир появится. Муж ругается, что стали одни кости, окружающие вокруг тоже самое говорят, я из за этого очень сильно комплексую и плачу периодами, что довела себя до уродства...
Вам нужно проверить гормоны щитовидной железы, возможно остались проблемы и из- за них часто бывает потеря веса