Консультации / Педиатрия

Потеря веса

Добрый день, проблема в том что моему ребенку 1 неделя, он кушает смесь, и мало съедает, примерно 30-40г за раз, и уже через 1,5-2 часа просит снова. Подскажите, как наладить режим питания, и возможно если это болит желудок?
Здравствуйте! вероятнее всего такая ситуация обусловлена укорочением уздечки язычка -- такая особенность не дает ребенку сосать долго, он быстро устает и перестает сосать, но довольно скоро опять просит кушать. Покажитесь грамотному педиатру -- уздечку очень легко и просто подсекают и у ребенка все налаживается. это распространенная проблема такого возраста. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся