Консультации / Стоматология

Кариес зубов

Здравствуйте, ребенку 3года 7 мес.нам уже удалили один зуб,скажите у нас уже на 2 зубах задних свищ (шишка с гноем) нам следует удалить их,скажите они же лечению уже не годны,получается у ребенка задник зубов сверху не будет
Здравствуйте! Надо постараться сохранить их,а если удалять-то сразу ставить несъёмные "сохранители места",чтоб зубки не сдвинулись. Почитайте о профилактике кариеса и сохранителях места на моём сайте www.childentist.ru/кариес/подсказки-–как-«уберечься»-от-кариес/