Консультации / Хирургия

Нитки после лапароскопии

Здравствуйте.2 недели назад мне сделали лапароскопию.Сегодня в около пупочной области заметила нить ,решила потянуть выходит без проблем 1 см примерно.Но дальше не стала трогать.Можно ли ее убрать или просто обрезать ?Сам шов зажил хорошо.Корочка сошла.Боли нет.Не внутренний ли это шов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вряд ли это внутренний шов. Можно удалить. Будьте здоровы!