Консультации / Проктология

Какие-то отростки в заднем проходе К кому обращаться Как лечить

Мужской пол, 22 года, появились какие-то отростки в области заднего прохода: боли нет; если не трогать, то и не ощущаются. К врачам не обращался. Не знаю к какому нужно обратиться и что это, как лечить. До этого в этой области были анальная трещина и геморрой (2015 год). Сдавал анализы на ВИЧ и на гепатиты в конце мая 2018 года - отрицательные (здоров). Сейчас принимаю Циклоферон. Подскажите, что это, к какому врачу обращаться и как лечить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото остроконечные кондиломы. Необходимо совместное лечение у венеролога и проктолога.