Консультации / Генетика
Узи 1го скрининга
Здравствуйте! Вот такие результаты узи первого скрининга. Врач сказал, что всё в норме, но очень беспокоит длина носовой кости. Результаты анализа крови будут только через 2 недели. В норме ли данный показатель и о чем он говорит?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Ваши результаты в норме, в 1 триместре главное в принципе увидеть носовую кость, так как ее отсутствие может быть признаком синдрома Дауна или других хромосомных аномалий
Консультация врачей генетиков на тему «Узи 1го скрининга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июля 2018