Консультации / Генетика

Узи 1го скрининга

Здравствуйте! Вот такие результаты узи первого скрининга. Врач сказал, что всё в норме, но очень беспокоит длина носовой кости. Результаты анализа крови будут только через 2 недели. В норме ли данный показатель и о чем он говорит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши результаты в норме, в 1 триместре главное в принципе увидеть носовую кость, так как ее отсутствие может быть признаком синдрома Дауна или других хромосомных аномалий