Консультации / Проктология

Геморрой или нет

Здравствуйте такая проблема у меня началась она уже с года 4 назад.У меня появилась кровь в кале, я обратился к проктолог сказали ничего страшного нет просто у вас появился геморроидальный узел,назначили лечения, детралекс,свечи и т.д. прошло время (несколько лет) особо не не обращал внимание на проблему, у меня стали после дефикации вылазить красные шишки, появились еще боли в низу живота, в кале бывает слизь. Я хотел бы у вас узнать ваше мнение. Правдо это геморроидальные узлые или это что то другое, может ли это быть рак?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Молодой человек, у вас имеется комбинированный геморрой. Требуется оперативное лечения для улучшения вашего качество жизни, консервативная терапия к сожаления даст только временное облегчение Здоровья вам