Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

Здравствуйте. Мне 7 дней назад удалили флегмонозный аппендицит, путем лапароскопии. После операции боль в правом боку не прошла, в больнице на 3й день сделали кт и узи, сказали скопление жидкости, где именно мне не очень понятно. Кололи сначала один антибиотик, на 5й день добавили капельницы. Выписали из больницы на 7й день. Болеть стало меньше в правом боку, но тем не менее полностью не прошло. Периодически поднимается температура до 37 с ознобом, но проходит сама через пару часов. Скажите, это норма или стоит беспокоится или обследоваться ещё раз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так быть не должно, лучше обратиться за консультацией и пройти обследование.