Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на вич

Был па с молодой девушкой. Сам акт (чисто субъективно) был недолгим. Па был незащищенным. Произошло это 18 июня. А уже 7 июля появились боли в лимфоузлах подчелюстных, за ушами, болят под мышкамы. Температуры нет, потливость такая же как и раньше, ничего особенного Врач консультант сказал, что вероятность ВИЧ на таком сроке с такой интенсивной симптоматикой едва ли возможен. Но после па в тот день, через дня два или три начался дискомфорт в паху. В самом члене. Сначала зудела головка, потом зудящие покалывания и перетекло в область яичек. Может ли обычная инфекция, не вич, имитировать симпатотику ВИЧа? Спасибо.
Здравствуйте! Может, т.к. у ВИЧ нет специфичной симптоматики.