Консультации / Хирургия

Не заживает дырочка от дренажа

Подскажите пожалуйста,почему может не заживать отверстие от дренажа? Операция-герниопластка вентральной послеоперационной грыжи- была сделана 30 апреля,прошла хорошо,без каких либо осложнений...Основной шов зажил хорошо,а вот дырочка после дренажа никак не заживает,вроде корочка образуется,но при натяжении кожи из под нее сочится какая то сукровица,иногда мутная,но не гнойная..А последние несколько дней температура стала поввшаться до 37,8. Два дня пью Амоксиклав 850+125 два раза в день по таблетке,темература держится все равно...Не может ли это быть симптомом отторжения сетки?Иногда испытываю покалывающие или ноющие симптомы в этом месте...Прошло ведь уже 1,5 месяца.
Здравствуйте! Может быть. Возможно там есть воспаление. Сходите на приём к хирургу. Будьте здоровы!