Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Случайно сковырнула бородавку и оторвала ее. Как рекомендовал врач - мазала чистотелом, купленным в аптеке. При нанесении ужасно болит где-то внутри бородавки, но через некоторое время перестаёт. Подскажите, пожалуйста, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если после травмы прошло 5 дней, ничего больше делать не надо. Ранка заживет и через некоторое время будет видно: есть ли рецидив бородавки.