Консультации / Неврология

о боли в плечевом суставе

С недавнего времени, примерно пол года у меня стали болеть плечи в суставе, сначала боль ощущалась в левом суставе плеча, а теперь и в правом тоже, боль ноющая, больше ощущается особеннно когда я лежу, травмы никакой не переносила, мне 45 лет, подскажите,что это может быть, как это лечится, и к к какому специалисту обратиться?
ДОбрый день, рекомендую для начала посетить невролога. Этот специалист обследует и скажет, что именно надо лечить: суставы или связки и мышцы.