Консультации / Терапия

Боли во время грозы

Здравствуйте! Вот уже несколько лет меня беспокоят странные боли во время грозы. Боли колющего характера, возникают то в руках то в ногах и быстро прекращаются. Это не самовнушение, так как я могу находиться, например, в ванной и слушать музыку в наушниках, и чувствовать эту боль, не зная о том что на улице гроза, или проснуться ночью от этой боли. Молния в меня никогда не попадала, один раз в детстве слегка ударило током от звонка. Из-за чего это происходит и нормально ли это?
Добрый день. Скорее всего, это все-таки самовнушение, так как физической причины для появления таких ощущений нет.