Консультации / Генетика

Синдром Жильбера

Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли быть ошибка в генетическом анализе. Девочка 14 лет. Анализы прилагаю. Никогда зрачки не желтели, занимается спортом, сдали потому что повышен билирубин. Результаты УЗИ прилагаю. И возможно ли по анализам определить ее состояние здоровья? Заранее спасибо за развернутый ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ошибки скорее всего нет, но синдром Жильбера это не тяжёлое заболевание. По результатам анализов вашей дочери Здоровье на данный момент у неё хорошее, значимых отклонений нет.