Консультации / Отоларингология

Боль дискомфорт в носовой полости

Газик Шарифович, добрый день! Меня зовут Катя. пожалуйста помогите найти решение моей проблемы. Простудных заболеваний не было. несколько дней болела голова (сдавливание в области затылка). Как только принимаю горизонтальное положение, начинаю испытывать дискомфорт и даже болевые ощущения в области носа (глубоко, внутри). Ощущение напоминает на откупоривание носа после заложенности носа, насморка. Но в реальности нет ни того ни другого. Выделений из носа нет, давление в норме. Заранее благодарю вас за ответ. С уважением, Катерина
Добрый день! Выполните рентгенографию околоносовых пазух, обратитесь с результатом на прием к оториноларингологу.