Консультации / Неврология

Цераксон при менингиоме

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Основное заболевание : конвекситальная менингиома в проекции правой лобной доли размерами 7*11*14мм.Дегенеративно-дистрофическое заболевание шейного отдела позвоночника.Спондилез.Спондилоартроз.Рецидивирующий правосторонний цервикобрахиалгический синдром. После мрт обнаружено признаки очагово-дистрофические изменения головного мозга ,полисинусита, в белом веществе больших полушарий очаги до 4 мм гиперинтенсивные на Т2 И гипо- на Т1. Ещё у меня периодически бывает головокружение и шаткая походка . Невролог назначил консультацию отоневролога . Отоневролог назначил цераксон по 2 мл два раза в день в течении одного месяца. Не повлияет ли на рост менингиомы? Заранее спасибо за ответ.
Не повлияет. Правда он и на уменьшение головокружения и шаткую походку сомневаюсь что повлияет.