Консультации / Педиатрия

Зелёный стул у 3 5 месячного ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста! У нас смешанное питание ГВ и ИВ то есть основное питание это Искуственное , смесь мы кушаем нутрилон премиум. Вопрос у меня такой ребенок стал больше питаться ГВ , а сейчас вообще в день смеси съедает как за один раз должна съедать. Раньше хоть ночью кушала смесь а сейчас даже ночью требует грудь. Что делать незнаю при чем на улице жарко и я Все грешу на жару. А ещё пару дней уже у нас зелёный стул . Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Если ребенок хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, если ребенок активный, веселый, если нет никаких особенных жалоб, значит, он здоров. А вот цвет стула может быть с зеленоватым оттенком и у здорового ребенка, такой цвет стулу придают желчные пигменты. Поводов для беспокойства не вижу.