Консультации / Гинекология

Коричневые выделения 10 дней

Уже около 10 дней наблюдаю у себя тёмно- коричневые выделения, месячные должны начаться примерно через неделю. Предыдущие были 22-25 июня. Никакого дискомфорта не наблюдаю, выделения без запаха. Примерно 2 месяца назад проходила медосмотр, никаких проблем не было. Половой жизни не было 1,5 месяца. К гинекологу нет возможности обратится. Подскажите, что это может быть?
Скорее всего, дисфункция яичников и, как следствие, дисфункциональное маточное кровотечение. Возможно, у вас не было овуляции в этом цикле. Раз половой жизни не было уже более 1,5 месяцев, то, по крайней мере, исключена беременность. Если подобные ситуации будут повторяться, то к гинекологу все же надо будет обратиться!