Консультации / Хирургия

Срок заживления раны после ампутации пальца

Здравствуйте. У меня механическая ампутация двух фаланг указательного пальца правой руки . На место отреза пришили кожу с остатка этого же пальца. Прошно 4 дня с момента несчастного случая, при смене повязки болей нет бинты почти не прилипают к ране. Но когда прикасаюсь к пальцу или задеваю нго больно , но оно и понятно . Хотелось бы узнать следущее , как долго будет заживать палец ? И вообще хотелось бы знать что делать в таком случае . Промывать или нет использовать перекись или нет чтобы было возможно пришить часть обратно , за какое время ? Я живу в Казахстане и у нас все врачи (с которыми я говорил ) утверждают что у нас в стране не пришивают пальцы , тау ли это ? Просто очень обидно , по нелепой случайности , не по моей вине потерять палец , привезти его в больницу , кстати довольно быстро , в надежде что его пришьют. А в ответ услышать нет не получится у нас не пришивают. Заранее спасибо, очень жду ответа потому что в интернете , как ни странно по вопросу срока заживления почти нет информации
здравствуйте, заживает обычно до 2х месяцев. пришивать требуется в течение 6и часов. микрохирургия кисти экстренная есть только в москве. и как правило пальцы часто не приживаются.