Консультации / Гинекология

Боль в лобковой кости

Здравствуйте!!!Будьте добры помогите...У моей мамы стояла спираль (3 года), пошла в больницу проверится к гинекологу...оказалась что спираль провалилась...в общем еле вытащили (под наркозом), теперь уже в течение месяца мучают ужасные боли в области лобковой кости и все печет (в т.ч. половые губы, а также температура держится 37, 37 и 2)...анализы хорошие, узи тоже...(но только на яичнике не большая киста, и меома маленького размера), если можете подскажите что это может быть...врачи никак не могут найти что это...(Маме 43 года). Заранее спасибо!!!!
Уважаемая респондентка, подобные жалобы могут быть связаны с наличием хронического воспалительного процесса. В такой ситуации требуется антибактериальное и противовоспалительное лечение.