Консультации / Гинекология

Презерватив остался во мне после ПА 2 фаза цикла Возможна ли беременность

По окончание полового акта увидела увидела, что презерватив остался во мне, аккуратно вынула его за кольцо, сперма вроде не попала во влагалище, только на внутреннюю поверхность бедра. Сейчас 2 фаза цикла, через 3-4 дня должны прити месячные. Но я очень переживаю. Стоит ли принять женале или гинепристон пока еще не поздно?
Здравствуйте. Волноваться не стоит, если сперма не попала во влагалище и менструация начнётся через 3 дня, то опасности нет и принимать столь серьёзные препараты нет смысла. Будьте здоровы.