Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь

Много времени провожу на солнце и недавно заметила красную сыпь, сначала она была на руке ближе к кисти, спустя один день прошла, но теперь появилась на ногах, особо не беспокоят, но напрягает, сейчас в отпуске в другой стране, поэтому сходить к врачу возможности нет, что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может быть что угодно: от аллергии до вирусной экзантемы. Нужен подробный анамнез и осмотр всего тела вживую.