Консультации / Гинекология

Удалили полип эндометрия обследование гистология

Добрый день!Мне удалили полип эндометрия 02.07.2018. Делали Гистероскопию, полипэктомию, РДВ. Результат гистологии: 2 ст. ц/к Выраденная гиперплазия железистого эпителия. 7378 пол. Очаговая железизистая гиперплазия эндометрия. При походе в женскую консультацию, врач сказала, что нечего хорошего в результате гистологии нет. Дала направление на диагностику: 1. Candida albicans кровь/соскоб 2. Gardnerella vaginalis, соскоб 3. Mycoplasma genitalium кач/колич 4. Тrichomonas vaginalis кач-но 5. Ureaplasma urealyticum T960/ Parvim типир-е Меня интересует, на самом деле у меня плохой анализ гистологии? И и какое дальнейшее обследование? Какие анализы нужно сдавать? Врач делавший гистроскопию посоветовал в течении полугода попить противозачаточные таблетки, какие таблетки лучше попить?
Здравствуйте. Подобные результаты гистологии могут быть на фоне воспаления в том числе, поэтому доктор рекомендует Вам иск ИППП м-м ПЦР, все верно. Контрацептивы можно принимать любые микродозированные в том случае, если у Вас нет к тому противопоказаний. Необходимо сдать коагулограмму и обследовать молочные железы