Консультации / Педиатрия

У ребёнка зелёный калл на ИВ

Здравствуйте мой ребёнок 4 месяца на ИВ какает через день и зелёный калл болотного цвета. Смесь Нан оптипро до этого был нутрилон пюре из за того что обсыпало перевела на Нан. На животик не жалуется просто переживаю что кал зелёный норма это или желательно перевести на другую смесь. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Здравствуйте! нет, цвет в этой ситуации вообще не показатель. Многие смеси окрашивают кал в норме. можете позвонить по телефону горячей линии (указана на банке со смесью) и уточнить у производителя, является ли это нормой или нет. Думаю, все хорошо Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся